RESULTADOS DE LA EVALUACIÓN

Entry IDNombre y apellidosCorreo electrónicoContenidos teóricos impartidosAdecuación de la metodología empleadaUtilidad para su trabajo habitualGrado de aprendizaje conseguido con el cursoInterés despertado por los temas del cursoRespuesta a las expectativas previasInformación previa sobre el cursoAdecuación del horario

DURACIÓN DE LA JORNADA

VALORACIÓN GLOBAL DE LA JORNADA

2Maria Elena Lainez Sampermelena.lainez@vallhebron.cat9998910109AJUSTADA9
3Nelson Esmir Cuéllar Ramos necnfl@gmail.com1010101010101010AJUSTADA10
4Patricia Navas Sanchezpatricianavas@gmail.com99889988AJUSTADA9
5Isaac Martin Hazin Pérezisaac.hazim.perez@gmail.com1010101010101010AJUSTADA10
6Estefanía Monge Márquez emongemarquez@gmail.com1010871010108AJUSTADA9
7Guillermo Milano Sebastiánguillemilano@gmail.com1010101010101010AJUSTADA10
8Maria Asuncion Martin Santidrianmasunmartin@gmail.com91087101079AJUSTADA9
9Marta Soares Santosmarta.santos@natus.com97878587AJUSTADA7
10Cecilia Gil Polocgilp@saludcastillayleon.es88877757AJUSTADA8
11MARIA DEL MAR MORENO GALERAm.marmorenogalera@gmail.com1010891010109AJUSTADA10
12María Ángeles Grande Alemanymariangrandealemany@gmail.com10910991099EXCESIVA9
13Clara Adela Carrasco Méndezclaracarrasco91@gmail.com98888899AJUSTADA9
14Lucía Rodríguez Santos lucia.neurofisio@gmail.com91099991010AJUSTADA9
15Alba Pastora Salazar Moyaalbapsm@gmail.com1010881081010AJUSTADA10
16Manuel J. Ramos Jiménez manuelramosneurofisiologo@gmail.com991091091010AJUSTADA9
17M Teresa Barron Harrison barronharrison@gmail.com1010889999AJUSTADA10
18Alberto galdon castilloalbertogaldon@gmail.com99999989AJUSTADA9
19SILVIA TARAMUNDI ARGUESOstaramundi@gmail.com9988109109AJUSTADA9
20Alina Anaya-Chen alibanch@hotmail.com76777776AJUSTADA7
21José Gabriel Pérez Karduss jgpkarduss@gmail.com1010101010101010AJUSTADA10
22Isaac Martin Hazin Pérezisaac.hazim.perez@gmail.com1010101010101010AJUSTADA10
23MONICA SALINAS RODRIGUEZmsalinasr@quironsalud.es9988101057EXCESIVA8
24DOLORES JIMENEZ GONZALEZljimenezgonzalez@hotmail.com88688888AJUSTADA8
25Mariano Pizarro Sanchezmariano.pizarro.sanchez@gmaul.com109971010108AJUSTADA10